Сегодня 6 мая 2005 года, обычный учебный день, ничего особо примечательного сегодня не наблюдается

2 мая 2005 года, началась разработка сего сайта. Сначала было очень интересно, потом стало неинтересно, но появился результат

К нам приехал Уникс 2

К нам в гости пришла баскетбольная команда «Уникс-2».Главный тренер Лишаев общался с нами на турецком языке (он долгое время прожил в Турции). В дружеской беседе мы узнали многое – о клубах, где до этого играли ребята, о их увлечениях и привычках, суевериях, но главное-что они поделились с нами секретами своего успеха. Не только напряжённые тренировки, но и ум и настойчивось- вот, что является залогом успеха в баскетболе и в любом другом деле.

Фестиваль языков

С 26 ПО 28 в НКЦ проходило уникальное мероприятие под названием Фестиваль языков. Лицеисты разработали свои авторские прроекты, подготовили стенды. Весь этот интеллектуальный багаж был выставлен на суд тысяче посетителей фестиваля. Людям была предоставлена возможност лучше узнать выдающихся татарских деятелей культуры и искусства, выучить турецкий за три минуты, провести машину по улицам виртуального города, согласно инструкциям на англиийском и показать свою эрудированность в области литературы. Радосные глаза маленьки первоклашек и сосредоточенные улыбки взрослых лишний раз доказали, что лицеист всегда доводит свою работу до совершенства. По всеобщему признанию, фестиваль прошёл успешно и все в ожидании его скорейшего повторения.

60-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ

Все меньше и меньше осталось дней до знаменательного события-60 летия победы в Великоотечественной войне. Мы помним подвиги и скорбим по погибшим. Наш лицей не останется в сороне от этого великого события. Будут проведены встречи с ветеранами и подготовлены ученические разработки и семинары.

1000-ЛЕТИЕ Казани.

Мы на пороге знаменательного события. Наш родной город скоро отпразнует свой тсячелетний юбилей. По этому поводу в нашем лицее готовятся стенды, проводятся олимпиады и викторины.Знать и чтить историю своего города-вот девиз, которого придерживаются все лицеисты.

Как вы считаете, разумно ли вводить раздельное обучение?

Мне всё равно

Лучше не нарушать традицию